+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: СОФТ: для игр между любыми юз. нашей с(в т.ч. и с 12 сегм!!)

ZloV
    Guest

СОФТ: для игр между любыми юз. нашей с(в т.ч. и с 12 сегм!!)

Народ из 12 и других проблемных сегментов - для вас и для тех кто с вами хочет поиграть!!

Hamachi - небольшая программа, предназначенная для создания прямого соединения между двумя компьютерами через интернет. Использует протокол UDP для создания виртуальной частной сети (VPN). Используя данную программу вы сможете организовать локальную сеть на два,три или толпу компьютеров. В такой сети можно проделывать все те же операции, что и в обычной, включая предоставление общего доступа к файлам, играть в игры, запускать web или ftp серверы и т.д.

Hamachi - это peer-to-peer программа позволяющая Вам устанавливать безопасные прямые соединения между компьютерами, которые не могут быть соединены обычными средствами. Например, если ваш домашний компьютер подключен к интернет посредством общего доступа (Internet Connection Sharing) или через маршрутизатор (Broadband Router), то вы не сможете соединиться с ним из вашего офиса.

В общем,например для игры с жителями 12 сегмента как с соседями - не через интернет сервер.

вот русская версия

ZloV
    Guest

вот тут некоторое описание и мануал программы,если совсем непонятно будет - стучите в аську,личку или дц

http://darkcry.pbnet.ru/hamachi.htm

ZloV
    Guest

вот ещё в помощ
    http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?t=36 (обратите внимание на оригинальное оформление форума)

SERGant
    Guest

а я че-то не понял, о каких траблах 12 сегмента идёт речь? я вот тож обладатель айпи 10.0.12.*** и у меня нет никаких проблем при игре с односетянами. я могу ко всем коннектица и все ко мне могут

ZloV
    Guest

У тех кто подключён через роутер.Например это те кто не может в прямом режиме в дц на хабе фанатика висеть нормально.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)