+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118

Тема: не вижу массовой радости. по поводу новых тарифов.

Модератор Revanto Законопослушный Аватар для Revanto

Случайно зашел в личный кабинет, увидел в полтора раза больше скорости за те же деньги, доволен. Спасибо за тарифы!

По моим подсчетам, выгода с "Эксклюзивного" тарифа по сравнению с "Комфортным": ( 700 + 100 ) * 0.9 - ( 590 + 100 ) = 30 рублей + симметричный канал.
    30 рублей это ерунда, а симметричный канал это уже повкуснее в принципе.
    Не, ну то есть я б конечно предпочел чемодан денег...

А по поводу будущего удорожания тарифов - так ведь технологии тоже на месте не стоят, скорости становятся выше, и по идее увеличение скоростей должно компенсировать увеличение цен (т.е. тарифы не будут улучшаться, но и дорожать тоже не будут). Нет?

Андрей, ну чесс слово.
    Все, не буду с тобой больше спорить, каждому свое - тебе блондинки, мне шатенки.
    Лизнуть в попу каждого - никогда не удастся, да и цели такой нет.

Цитата Сообщение от Revanto Посмотреть сообщение
    А по поводу будущего удорожания тарифов - так ведь технологии тоже на месте не стоят, скорости становятся выше, и по идее увеличение скоростей должно компенсировать увеличение цен (т.е. тарифы не будут улучшаться, но и дорожать тоже не будут). Нет?
    "Новые технологии" - стоят отнюдь не 10 копеек
    Реально пора уже дорожать. Поглотят всех когда-нить Билайн с Ростелекомом - вот тогда веселуха начнется

Пользователь andrej Законопослушный

не надо поглощаться!!!

Цитата Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
    не надо поглощаться!!!
    Ну мы пока, вроде, не планируем

Junior Member IRT Законопослушный

Локальная гигабитная сеть по-прежнему только для гигабитных тарифов? Или ее можно подключить для 100 мегабитных «старожилов»?

Позвонил вам в техподдержку. На регулярных тарифах гигабитная локалка стоит 100 р. / месяц. На старожильском Экслюзивном тарифе тоже 100 р. / месяц. А вот на Чумачечем 80/80 мегабит за 555 р гигабитная локалка бесплатна.
    Получается, Чумачечий 2015 80/80 за 555 выгоднее Эксклюзивного 100/100 за 590 как раз халявной гигабитной сетью. Странный у вас какой-то Эксклюзивный, был бы там гигабит, перешел бы на него, а так останусь на Чумачечем, только вот кабель нужно поменять, заявку уже оставил..

Цитата Сообщение от IRT Посмотреть сообщение
    Позвонил вам в техподдержку. На регулярных тарифах гигабитная локалка стоит 100 р. / месяц. На старожильском Экслюзивном тарифе тоже 100 р. / месяц. А вот на Чумачечем 80/80 мегабит за 555 р гигабитная локалка бесплатна.
    Получается, Чумачечий 2015 80/80 за 555 выгоднее Эксклюзивного 100/100 за 590 как раз халявной гигабитной сетью. Странный у вас какой-то Эксклюзивный, был бы там гигабит, перешел бы на него, а так останусь на Чумачечем, только вот кабель нужно поменять, заявку уже оставил..
    Либо вы что-то недопоняли, либо оператор что-то накосячил, либо все вместе
    Чумачечий - тариф со скоростью ДО 100 Мбит/с, соответственно и локалка там 100 Мбитная. Опцией можно приобрести 200 Мбит/с, но также за доп деньги.
    "Эксклюзивный" - точно так же 100 Мбит/с и со 100 Мбитной локалкой.

Пользователь dr_esin Законопослушный

Алексей, а что у нас в сети есть локалка? =0
    У меня почему-то после перехода на DHCP с внешним ипом, локалка больше не работает.
    Есть какой-то внутренний адрес в сети чтобы проверить.
    http://my.ucanet.ru/ на этой странице ни одна ссылка не работает.

з.ы. новые тарифы действительно вне конкуренции!

http://my.ucanet.ru/

вообще брошенный ресурс.
    ДЦ++ с его листами, установленный оттуда - мусор
    все списки ссылок - мусор

Цитата Сообщение от Dr. Fred Посмотреть сообщение
    Либо вы что-то недопоняли, либо оператор что-то накосячил, либо все вместе
    Чумачечий - тариф со скоростью ДО 100 Мбит/с, соответственно и локалка там 100 Мбитная. Опцией можно приобрести 200 Мбит/с, но также за доп деньги.
    "Эксклюзивный" - точно так же 100 Мбит/с и со 100 Мбитной локалкой.
    А вы сами откройте на сайте Чумачечий 2015 - Подробнее о тарифе. Пункт «Услуга "Локальная сеть 1 Гбит/с" 0 p» видите? То же на Улетном и Социальном. Вот и выполняйте, что написали
    На остальных тарифах написано локалка 100 р.

Почему, собственно, локалка «соответственно» 100 Мбитная? Хочу свои 80/80 Мбит инета и гигабитный локальный ретрекер =)

Ну, если не дадите, хрен с вами, зато хоть завтра мне нормальный 8-жильный кабель монтажники протянут на халяву. В будущем пригодится.

Сумеречный житель toomagic Законопослушный Аватар для toomagic

Доброго времени суток.
    Проясните пожалуйста такой вопросик, зачем на тарифах которые поддерживают скорости больше 100мбит услуга "Турбокнопка" (2 часа)?
    И где почитать подробности Акции "Годовой абонемент" я как-то не найду.

Проясните пожалуйста такой вопросик, зачем на тарифах которые поддерживают скорости больше 100мбит услуга "Турбокнопка" (2 часа)?
    Будет турбокнопка с большими скоростями.
    И где почитать подробности Акции "Годовой абонемент" я как-то не найду.
    Вот на странице с тарифами нажмите на ссылку - "Доступен годовой абоненмент" и все увидите.

у меня, к примеру, кнопки "доступен годовой абонемент" просто пропали. на что нажать-то???
    а были!!!

Цитата Сообщение от IRT Посмотреть сообщение
    А вы сами откройте на сайте Чумачечий 2015 - Подробнее о тарифе. Пункт «Услуга "Локальная сеть 1 Гбит/с" 0 p» видите? То же на Улетном и Социальном. Вот и выполняйте, что написали
    На остальных тарифах написано локалка 100 р.
    Да, косячок исправлен, в том числе и с ценой данной опции
    Вам остается по старой цене.

Цитата Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
    у меня, к примеру, кнопки "доступен годовой абонемент" просто пропали. на что нажать-то???
    а были!!!
    Да, косяк какой-то, завтра исправим.

вам бы нетбайнет в качестве основного провайдера. и цены сейчас повысили и качество страдать начало. А вы Фрэда ругаете(( мне б в мой район такого прова)

Цитата Сообщение от gugenshpiller Посмотреть сообщение
    вам бы нетбайнет в качестве основного провайдера. и цены сейчас повысили и качество страдать начало. А вы Фрэда ругаете(( мне б в мой район такого прова)
    +1
    Пройдет время и такими темпами пойдут претензии на тему: "Почему у Вас инет платный"
    Здесь сидят в основном "старички", для коих (в том числе я) сейчас доступен 100 мбитный тариф круглые сутки по цене, ниже которой вообще некуда. И я честно говоря в шоке от того, что кто-то тут еще и претензии предъявляет. Ну вперед к другим провайдерам. Не очень понимаю, зачем фред вообще реагирует на эти сообщения.

а он по старой дружбе реагирует)))

девушка без прошлого nedostupna_ya Законопослушный Аватар для nedostupna_ya

Цитата Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
    +1
    Пройдет время и такими темпами пойдут претензии на тему: "Почему у Вас инет платный".
    +1 , сколько лет уже жду когда Ucanet придет ко мне в район , а тут народ с жиру бесится просто.

Супер-модератор SP Законопослушный Аватар для SP

Непонятно... на новом тарифе "Покачаем №1" локальная сеть доступна или нет? Или что подразумевается под словом "любимые торрены до 100мбит/с" - не доступ в ЛВС?

Цитата Сообщение от SP Посмотреть сообщение
    Непонятно... на новом тарифе "Покачаем №1" локальная сеть доступна или нет? Или что подразумевается под словом "любимые торрены до 100мбит/с" - не доступ в ЛВС?
    Да все там доступно, нигде у нас не резалась и не режется локалка, больше "страшилка" для желающих сэкономить
    P.S. Кстати да, надо убрать иконку с торрентами до 100 Мбит/с с этого тарифа, нефиг широким массам думать, что там тоже все быстро ))))))))))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права