+ Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 121

Тема: не вижу массовой радости. по поводу новых тарифов.

Пользователь andrej Законопослушный

не вижу массовой радости. по поводу новых тарифов.

вот и у меня той радости нету.

посчитав свой "старожильский" тариф вижу - аж 30 руб в 30 дней радости у меня на руках будет.

смысел? даже пива нормального на сию "экономию" не купишь. бутылки.

Пользователь dr_esin Законопослушный

Теперьтывиделвсе2016
    1000/1000 за 333руб/мес.

Пользователь Dronius Законопослушный

Так анонса-то не было, новые тарифы видны только в Кабинете. Кстати, тарифы для "старожилов" вполне вкусные.

Тарифы ввели, но втихую? Или считаете, что все каждый день заходят в личные кабинеты?
    "Годовой абонемент" вообще непонятен!
    Допустим сейчас мне тариф "Семейный" обойдется в 400 рублей со скидками (10% постоянный клиент + 10% бонус к платежу).
    Вы же предлагаете отказаться от этих скидок и оплатить на год вперед по 440 рублей, дык еще и с дополнительными ограничениями.
    Пожалуй воздержусь от вашего супер предложения.

Супер-модератор SP Законопослушный Аватар для SP

Почему только в кабинете? http://www.ucanet.ru/index.php?optio...219&Itemid=143 - вроде актуально.

Интересно, это правда что на Легком (за 300 руб) теперь есть доступ до локальной сети (СВАО-ИХ)?

Цитата Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
    вот и у меня той радости нету.
    посчитав свой "старожильский" тариф вижу - аж 30 руб в 30 дней радости у меня на руках будет.
    смысел? даже пива нормального на сию "экономию" не купишь. бутылки.
    А сколько должно быть, 300 р.?
    Можно сделать хоть по 200 рублей 1 гигабит, что дальше?
    Дальше через пол годика сеть развалится, ибо ее надо содержать, обслуживать, модернизировать, покупать железки, которые стоят как хороший автомобиль, чтобы все работало без сбоев 24/7/365.
    Кстати, никто не замечал, что в этом мире не все так сладко, для некоторых, хлеб дорожает, вода дорожает, масло/сыр и т.п. - дорожают, проезд в общественном транспорте вон ваще по 50 рублей уже стоит.
    Чо-то вот интернет почему-то должен дешеветь, откуда вообще такие мысли? Готовьтесь в ближайшие годы удорожание услуги, никто халявы не даст, все стоит своих денег. Почему-то сотовая связь лет 10 уже стоит на одном месте по цене и все "типа выгодные предложения" почему-то появляются в каких-нибудь пакетах от 800-1000 р./месяц. А для тех, кто готов тратить 100-200 р. на телефон - оно только дорожает, и это норма. Рынок попилили, войны поустраивали, а теперь пора и работать.

Цитата Сообщение от point Посмотреть сообщение
    Тарифы ввели, но втихую? Или считаете, что все каждый день заходят в личные кабинеты?
    "Годовой абонемент" вообще непонятен!
    Допустим сейчас мне тариф "Семейный" обойдется в 400 рублей со скидками (10% постоянный клиент + 10% бонус к платежу).
    Вы же предлагаете отказаться от этих скидок и оплатить на год вперед по 440 рублей, дык еще и с дополнительными ограничениями.
    Пожалуй воздержусь от вашего супер предложения.
    Их ввели в полувтихую.
    Ибо есть 2 фактора:
    1. Интересно посмотреть, сколько народу увидит их без анонса
    2. К анонсу готовится огромная куча новостей, где будут и тарифы и другая информация, пока все это воедино не собрали и некоторые вещи не до конца готовы, поэтому обширной новости не было действительно не было.

А почему вы считает, что мы должны были думать только о вас, о тех ,у кого есть скидка?
    Вы забываете о том, что 90% акций всегда рассчитаны на новых абонентов, и какого-то фурора для старых клиентов никогда не будет, особенно если уже есть скидки, а скидки есть далеко не у всех, кстати.

P.S. Вроде в этот раз не забыли и о "старичках", как заметил Dronius, по-моему, вполне достойное предложение.
    Последний раз редактировалось Dr. Fred; 03.08.2014 в 13:49.

Пользователь Dronius Законопослушный

Тарифы адекватные и достаточно вариативные, сеть стабильная, за что - спасибо, но некоторым хочется полной халявы

Цитата Сообщение от Dr. Fred Посмотреть сообщение

А почему вы считает, что мы должны были думать только о вас, о тех ,у кого есть скидка?
    Вы забываете о том, что 90% акций всегда рассчитаны на новых абонентов, и какого-то фурора для старых клиентов никогда не будет, особенно если уже есть скидки, а скидки есть далеко не у всех, кстати.
    А почему вы считаете, что мы так считаем? )))
    Для нового клиента 10% бонус к платежу действует. При единовременной взносе 2000 руб он получит тариф по 450 рублей. При единовременном взносе 5200 рублей - по 440 рублей и много ограничений (например, не сможет год менять тариф).

2. К анонсу готовится огромная куча новостей, где будут и тарифы и другая информация, пока все это воедино не собрали и некоторые вещи не до конца готовы, поэтому обширной новости не было действительно не было.
    Очень приятно, что тарифы ввелись раньше обширных новостей о них. Будем ждать. Хотелось бы узнать предварительные сроки (неделя, месяц, два).
    И, если есть возможность, озвучьте подробности по тарифу "эксклюзивный". Есть ли какие-нибудь ограничения по нему (например, как в "годовом абонементе")?

И! Спасибо за ежегодные плюшки.

ну выкид "старожилов" полностью из программы "постоянный клиент" - обидно(((

и кстати - таки что такое "годовой абонемент"?
    он жеж тоже должен быть скидочным, если за год сразу заплатить.

Для нового клиента 10% бонус к платежу действует. При единовременной взносе 2000 руб он получит тариф по 450 рублей. При единовременном взносе 5200 рублей - по 440 рублей и много ограничений (например, не сможет год менять тариф).
    Это вы считаете, что проще заплатить 2000 р., получить бонус 10% и жить припеваючи и правильно делаете, а многие считают, что стоит платить по 10 рублей в день и каждый день
    К сожалению, и прощу прощения, откровенных дебилов и извращенцев - сейчас очень много

Очень приятно, что тарифы ввелись раньше обширных новостей о них. Будем ждать. Хотелось бы узнать предварительные сроки (неделя, месяц, два).
    И, если есть возможность, озвучьте подробности по тарифу "эксклюзивный". Есть ли какие-нибудь ограничения по нему (например, как в "годовом абонементе")?
    И! Спасибо за ежегодные плюшки.
    Ну для "старожил" там особо информации ценной не будет, только о тарифах, что уже видите в личном кабинете, да и о вводе кучи новых платежных систем и постепенному отказу от Киви.
    Просто новых платежных систем много и еще некоторые в процессе подключения, а заанонсить охота все сразу.

А какие подробности про "Эксклюзивный"?
    100 Мбит/с в обе стороны за 590 р./месяц, доступен тем, кто с нами от 1.5 лет (18 месяцев).
    Далее "Элитный" - 500/500 Мбит/с, тоже со стажем в 1.5 года и 1350 р./месяц.
    Ну и вершина айсберга "Платиновый" - 1/1 Гбит/с - стаж 3 года (36 месяцев).

Ну для "старожил" там особо информации ценной не будет, только о тарифах, что уже видите в личном кабинете, да и о вводе кучи новых платежных систем и постепенному отказу от Киви.
    Просто новых платежных систем много и еще некоторые в процессе подключения, а заанонсить охота все сразу.

А какие подробности про "Эксклюзивный"?
    100 Мбит/с в обе стороны за 590 р./месяц, доступен тем, кто с нами от 1.5 лет (18 месяцев).
    Далее "Элитный" - 500/500 Мбит/с, тоже со стажем в 1.5 года и 1350 р./месяц.
    Ну и вершина айсберга "Платиновый" - 1/1 Гбит/с за 1600 р. - стаж 3 года (36 месяцев).

ну выкид "старожилов" полностью из программы "постоянный клиент" - обидно
    и кстати - таки что такое "годовой абонемент"?
    он жеж тоже должен быть скидочным, если за год сразу заплатить.
    Ну я ж говорю, гигабит за 200 р./месяц надо, верно?
    Какие еще плюшки за 590 р./100 Мбит ? )))))
    У Горкома вон 100 Мбит/с в новых тарифах стоят 1200 вместо 1400, как было до этого.

Наши новые тарифы, пожалуй, одни их лучших в Москве, впрочем как обычно
    Последний раз редактировалось Dr. Fred; 03.08.2014 в 22:38.

ну, Лёш.

я ж в самом верху написал.

+- 30 рублей - новый революционный?

тем более - ты меня выкидываешь из постоянных клиентов.

вопрос же был простой - зачем такой тариф???
    если никакого профита?

Это вы считаете, что проще заплатить 2000 р., получить бонус 10% и жить припеваючи и правильно делаете, а многие считают, что стоит платить по 10 рублей в день и каждый день
    К сожалению, и прощу прощения, откровенных дебилов и извращенцев - сейчас очень много
    Опять переход на личности. Везде есть дебилы. Я же про теорию. За годовой тариф придется заплатить 5200, что автоматом относит человека в ряды клиентов, получающих 10% скидку.
    Может "годовой абонемент" сделан для разнообразия выбора тарифов? "Есть такая опция у конкурентов, пусть будет и у нас". Возможно найдутся желающие его подключить.

Есть ли среди нас обладатели 300-500-1000 мбитного интернета? Какие плюсы от него? Качать с торрентов FHD фильмы в 5 раз быстрее? Хочу, но не знаю зачем мне он )))

анлим гигабит - для извращенцев.

а вот таки новые тарифы для старожилов как не понимал - так и не понимаю.

Опять переход на личности. Везде есть дебилы. Я же про теорию. За годовой тариф придется заплатить 5200, что автоматом относит человека в ряды клиентов, получающих 10% скидку.
    Абажжите, ни в кого лично куями в спину не тыкал
    1. Этот человек может действительно заплатить 5200 разово, но не будет платить 500 ежемесячно, и не накопит в итоге никакой скидки. Это распространенное явление
    2. Человек получит СЕГОДНЯ скидку сразу больше, чем максимальная скидка по "Постоянному клиенту", а не через год 10%.. разницу ощущаем... сейчас, или "завтра"?

Может "годовой абонемент" сделан для разнообразия выбора тарифов? "Есть такая опция у конкурентов, пусть будет и у нас". Возможно найдутся желающие его подключить.
    В большей части да, но на дорогих тарифах - годовой абонемент становится супер-выгодным. Естественно нам не интересны массово люди с тарифами по 300 рублей, я думаю это очевидно и понятно. Минимально интересный нам, как провайдеру, тариф - это 500 р. Ну с большим скрипом 444 р.....

Есть ли среди нас обладатели 300-500-1000 мбитного интернета? Какие плюсы от него? Качать с торрентов FHD фильмы в 5 раз быстрее? Хочу, но не знаю зачем мне он )))
    По непонятной причине - есть, но конечно не много, ибо что и где найти на такой скорости - одному богу известно, формально в инете скоростей выше 30-50 Мбит/с НЕТ, за исключением торрентов, но при условии нашего участия в SVAO-IX - клиенты и так получают максимально возможную на порту скорость для большей части торрентов, т.е. те же 100 Мбит/с.
    У меня лично - гигабит и уже давно, но ни разу даже в торрентах я не смог раздрочить скорости более, чем 500-600 Мбит/с на каких-то мега-популярных раздачах, нету и не скоро еще будут реальынми такие скорости, при условии, что пол инета подключено на скорости 50-100 Мбит/с (всяки хостинги и т.п.)

+- 30 рублей - новый революционный?
    тем более - ты меня выкидываешь из постоянных клиентов.
    вопрос же был простой - зачем такой тариф???
    если никакого профита?
    не совсем понял берем твой пример - тариф "L" - 90/45 Мбит/с, с 10%-ами - 630 р./месяц.
    Тебе же в личном кабинете доступен тариф 100/100 Мбит/с за 590 р.
    Да, спору нет, конечно, 90 и 100 мбит/с и 40 р.- разница ниочем, НО психологически для большинства людей - 90 - не является предметом дрочева, а 100 мбит/с - это уже круто и "дрочат" на такой тариф, тем паче за 590 р.

Да и тебе 40 р./месяц - ни разница, а многие - за 10-15 рублей переходят от провайдера к провайдеру..... смешно? Но факт остается фактом

анлим гигабит - для извращенцев.
    а вот таки новые тарифы для старожилов как не понимал - так и не понимаю.
    Ну предложи, ради фана, свои варианты?
    Или 590 - 10% скидки и вот это типа гуд? )
    Это тебе гуд, а нам - не гуд, ознакомить сколько стоит 100 Мбит/с flat rate на операторском рынке?

этот человек таки чо получит за годовой абонемент?

у меня виснет ваш сайт на тыканье в него.

процентаж какой?

простой расчёт нынешний.
    700 руб - 10% постоянного = 630
    ип выделенный - 100 руб - 10% = 90

итого = 720. (плюс плюшки за постоянные платежи свыше 2000).

что я поимею при переходе на аналогичный?
    690.

минус все плюшки "постоянного"?

профит где?

Абажжите, ни в кого лично куями в спину не тыкал
    1. Этот человек может действительно заплатить 5200 разово, но не будет платить 500 ежемесячно, и не накопит в итоге никакой скидки. Это распространенное явление
    2. Человек получит СЕГОДНЯ скидку сразу больше, чем максимальная скидка по "Постоянному клиенту", а не через год 10%.. разницу ощущаем... сейчас, или "завтра"?
    Удивительно, как мы не понимаем друг друга)) "Постоянный клиент" и год ожидания не причем. Я, "новый клиент", могу положить 5200 на счет, оплатив тем самым год интернета по 440/мес, либо положить 5200, получить на счет 5720 и платить помесячно 450/мес из-за этой скидки, не имея никаких дополнительных ограничений. При этом и 5200 не обязательно класть, а ограничиться 2000 рублями.

По непонятной причине - есть, но конечно не много, ибо что и где найти на такой скорости - одному богу известно, формально в инете скоростей выше 30-50 Мбит/с НЕТ, за исключением торрентов, но при условии нашего участия в SVAO-IX - клиенты и так получают максимально возможную на порту скорость для большей части торрентов, т.е. те же 100 Мбит/с.
    У меня лично - гигабит и уже давно, но ни разу даже в торрентах я не смог раздрочить скорости более, чем 500-600 Мбит/с на каких-то мега-популярных раздачах, нету и не скоро еще будут реальынми такие скорости, при условии, что пол инета подключено на скорости 50-100 Мбит/с (всяки хостинги и т.п.)
    А вот за это, Fred, респект! Будем ждать UHD фильмов и мониторов, может тогда это будет актуально.

профит где?
    Профит 30 рублей (полмесяца бесплатного интернета в год) + халявные 10 mbit/s.
    Мало - переходим на "семейный" и пьем пиво на экономию.

чо такое "халявные 10 мбит"?
    это для (в терминологии фреда) - дрочунов.

их не существует.
    все отдачи/загрузки медленнее.

гигабиты - вообще не понимаю.
    это для ультрадрочунов, вероятно.

нет такого контента и отдач, чтоб было актуально.

впрочем. мож я не понимаю пока ничего.
    опубликует алексей полное предложение - мож и я возрадуюсь.

А мне норм)Спасибо за тарифы)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права