PDA

Просмотр полной версии : Я не доволен Модерами.

Shiva
17.12.2006, 15:47
Я не доволен действиями Модераторов..
Которые очень много на себя берут...
Трут посты ,а свои оставляют а потом темы закрывают..
А Где Свобода ?. Я вообще то человек свободный и имею право высказывать свою точку зрения.
[15:34:43] <Padre_Umberto> тогда б я устроил вселенское стирание, и упраздение других админов...
[15:34:53] <Padre_Umberto> потом собрал бы свою команду
[15:34:59] <Padre_Umberto> ввел жеские правила
[15:35:05] <Padre_Umberto> Бобо и прочих сразу в бан
Очень забавно выглядет честное слово..

Parrot
17.12.2006, 15:50
Я не доволен действиями Модераторов..
Которые очень много на себя берут...
Трут посты ,а свои оставляют а потом темы закрывают..
А Где Свобода ?. Я вообще то человек свободный и имею право высказывать свою точку зрения.
Когда твоя точка зрения является резким оскорблением, я считаю не только возможным, но и нужным оградить себя и других пользователей от подобного рода унижения.
Спасибо за понимание.
ЗЫ
Посты из тем Бобо пикчерз были не удалены, а отправлены на скажем так - премодерацию, хоть её и не поддерживает пхпББ.

Shiva
17.12.2006, 15:54
ББ номер два..
всё ясно....
Мне всё стало понятно...
ББ хоть чуть постарше ....
Мне вот вообще очень интересно каким образом ставят модеров..
А Почему бы сразу Чикаго не поставить ... Зато весело будет....

Sat_13
17.12.2006, 15:55
Parrot
прям благородный паладин )

Parrot
17.12.2006, 15:55
Сорри - я там не ту тему указал - посты их "Специально для Зюзино.нет =)))))" ессно.

Parrot
прям благородный паладин )
оффтоп
Я жрец =)

BrightBlade
17.12.2006, 15:59
Bobo Dark
Зато совершенно не забавно выглядят твои угрозы и оскорбления. Ты-то не много ли на себя берешь? Если взяться всерьез за рассмотрение дела об удаление твоих постов, ты в итоге ты схлопотал бы перманентный бан - в этом практически не сомневаюсь.

Shiva
17.12.2006, 16:04
BrightBlade
А ты уже какой год просто так схлопотать должен..

Halega
17.12.2006, 16:16
Война, раздирающая форум началась: пользователи против модераторов, пользователи и модераторы против провайдера, пользователи против пользователей - короче все против всех. Зреет локальная революция, перевыборы, издание новой конституции aka правил форума...

Assa
17.12.2006, 16:21
А интересно? Можно ли действия модератора оценивать, как действия человека? Ведь во многих случаях, он выступает не как модератор, а как собеседник, который считает себя вправе хамить и чувствовать себя при этом безнаказанным.

BrightBlade
17.12.2006, 16:23
Зреет локальная революция, перевыборы, издание новой конституции aka правил форума...Фи... Глупость какая. 8)

А ты уже какой год просто так схлопотать должен..Продолжай в том же духе. :roll:

Parrot
17.12.2006, 16:25
А интересно? Можно ли действия модератора оценивать, как действия человека? Ведь во многих случаях, он выступает не как модератор, а как собеседник, который считает себя вправе хамить и чувствовать себя при этом безнаказанным.
Прошу ткнуть пальцем.

Halega
17.12.2006, 16:33
А интересно? Можно ли действия модератора оценивать, как действия человека?
Я думаю, все так и оценивают, и никак иначе. А как еще можно его оценивать? Просто если его действия четко соответсвуют правилам форума, которые все принимали при регистрации, то к нему никаких притензий не должно быть. Идеальный модератор - это робот, четко следящий за правилами, которые составляют для себя пользователи, чтобы им было комфортно. Если все подписались под тем, что нельзя употреблять ненормативную лексику и что за это можно получить бан, то какие претензии? Но если вместо бана молча удаляются сообщения - я бы тоже возмутился, т.к. и мои сообщения удаляли, даже не оповестив меня об этом (хотя, кстати, они никаких правил не нарушали).

Shiva
17.12.2006, 16:36
Halega
Прям в точку.!!

Assa
17.12.2006, 16:44
Идеальный модератор - это робот, четко следящий за правилами, которые составляют для себя пользователи, чтобы им было комфортно.Золотые слова!
Просто у меня например (не знаю у кого как), стойкое ощущение, что...

1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав, то см. пункт 1.
что меня великодушно приютили на своём "Зюзинском Олимпе", доблестные и справедливые Боги, у которых и в мыслях нет, что я мог бы иметь своё мнение по их поводу!

BrightBlade
17.12.2006, 16:50
По-моему, Вайлд доступно объяснил, что если кому-то что-то не нравится - до свидания. Никто здесь никого насильно не держит. А если желаете остаться, то извольте соблюдать правила, которые написали администраторы и хозяева сего ресурса. Правила-то вроде простые. :roll:

Halega
17.12.2006, 16:59
По-моему, Вайлд доступно объяснил, что если кому-то что-то не нравится - до свидания. Никто здесь никого насильно не держит. А если желаете остаться, то извольте соблюдать правила, которые написали администраторы и хозяева сего ресурса.
Скажите правду, вам действительно заняться нечем? Вы жизнь свою положили на служение форуму? Что изменится на форуме, если пропадут все модераторы? Я думаю, здесь станет гораздо спокойнее, все будут обычным образом общаться. Да, есть случаи, когда кому-то хочется что-то крикнуть, а кому-то ответить на этот крик. И что тут плохого? Вам не дает спать этот крик?

А от такой напыщенности выражения "хозяева" просто тошнит!

Halega
17.12.2006, 17:05
Вместо того, чтобы развивать форум, поощрять к общению, делать ресурс интересным, вы только все тормозите! Конечно, создать что-то требует усилий. А удалить то, что создали другие - нажатие кнопки. Вам бы переориентироваться...

BrightBlade
17.12.2006, 17:11
Halega
Объясняю еще более доступно: есть у тя дом. Ты его построил/купил. Ты - хозяин этого дома. домик этот новенький чистенький. Ты долго пыхтел чтобы его создать, причем с благородной целью - пустить в этот дом жить всех желающих. Ты так и делаешь, благоразумно написав свод простых правил "на стенах не писать", "по углам не гадить", "друг-другу морды не бить и ваще". Ты имеешь на это право? Угу, ты же хозяин. Портал - это такой же дом, который админы создавали и развивали. Даже бабло свое вкладывали. Тебя все еще тощнит от слова хозяин? Замени тогда его на любое другое похожее по смыслу слово, например, "владелец".

Mark
17.12.2006, 17:21
Очень забавно выглядет честное слово..
Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого. В твоем понимании, похоже, свобода - это анархия.

Fi[SH]eR.ka
17.12.2006, 17:22
Властелин :)

Assa
17.12.2006, 17:23
Свобода заканчивается там, где нет выбора!
http://ultra.zuzino.net/phpbb/viewtopic.php?t=6487&highlight=

:twisted: ФСЕ НА ВЫБОРЫ!!! :twisted:

Shiva
17.12.2006, 17:24
BrightBlade
А вы значит получается горничные ? Или кто ?....
Придворные ?.... Так вот и убирайте мусор..
Кто то мат написал... исправьте..
А Чё сразу целые ТОПИКИ удалять..
Правильно ты сказал.. Люди приходят в этот дом общаються между собой.. и тут появляетесь вы на правах "Хозяина" и разгоняете их!

Sat_13
17.12.2006, 17:26
дооом, мухахаха. Слишком близко принимаете значение форума )

Mark
17.12.2006, 17:27
Что изменится на форуме, если пропадут все модераторы? Я думаю, здесь станет гораздо спокойнее, все будут обычным образом общаться.
Поверь моему опыту - при отсутствии модерации, форум превращается в свалку, в которой людям находиться со временем невозможно и они из нее уходят. Это тоже самое, что и с мусорными баками около дома - попробуй не вывозить мусор, увидишь что будет через месяц-два (далеко ходить не надо, у нас в стране много городов, в которых бастуют дворники или их там вообще нет).

BrightBlade
17.12.2006, 17:27
Bobo Dark
Грязно не там где убирают, а там где не гадят.
дооом, мухахаха. Слишком близко принимаете значение форума )Не уловил ты главную мысль. А я больше не знаю на каком примере объяснить, чтобы еще понятнее. :(

Игорек
17.12.2006, 17:28
C моей точки зрения 90% интересных тем на форуме ультра полностью оффтопные. Модеры предлагают абсолютно неинтересный голимый гнилой сценарий развития форума(ИМХО).
Обосновывать не буду ибо мое имхо это мое имхо.

Shiva
17.12.2006, 17:30
BrightBlade
Так вы и гадите!

Mark
17.12.2006, 17:31
Так вот и убирайте мусор..
За разбрасывание мусора в общественных местах штрафуют вообще-то, кому как ни тебе знать об этом. :)

BrightBlade
17.12.2006, 17:31
Игорек
Какой такой сценарий? Сценарий, по которому пользователи стараются соблюдать правила форума? Ну извините, не надо было соглашаться с ними при регистрации. ;)

Assa
17.12.2006, 17:32
ИгорекА может у когонить имхо поимхее твоего будет? :D

Shiva
17.12.2006, 17:32
Так вот и убирайте мусор..
За разбрасывание мусора в общественных местах штрафуют вообще-то, кому как ни тебе знать об этом. :)

Так по этой причине можно всех присутствующих штрафануть!
Останутся не забанены те.. у кого нет ни одного сообщения!

DEDMOZAI
17.12.2006, 17:45
Я давно говорил нас с бобо в модеры и админы!

Shiva
17.12.2006, 17:50
DEDMOZAI
Да мне это на фиг не нужно...
Просто хочу нормально тут на форуме оставлять свои коменты...
А Не проверять.." А не стёр ли их какой - нибудь там ....... не буду писать... "

SERGant
17.12.2006, 17:58
Если вы модеры такие доблестные служители света то вместо того чтобы стирать посты правьте их, или когда стёрли - пишите свой пост почему и за что удалили

Padre Umberto
17.12.2006, 18:00
Если вы модеры такие доблестные служители света то вместо того чтобы стирать посты правьте их, или когда стёрли - пишите свой пост почему и за что удалили

вот-вот, надо на самом деле оставлять, что треться, и если предъявить! хотя геморра...

BrightBlade
17.12.2006, 18:00
SERGant
Я так и дела вначале. Но не ты ли первым начал орать, что тебе не нравится когда твои посты редактируют?

SERGant
17.12.2006, 18:02
BrightBlade
а когда ты их стираешь раз за разом мне это должно нравится да?

BrightBlade
17.12.2006, 18:05
После всего того дерьма, мне это практически безразлично.

Parrot
17.12.2006, 18:06
Этот движок к сожалению не предоставляет выбора особого.
1. Правка сообщений - имхо хуже удаления.
2. Перенос их в отдельные темы - но это значит: 1 перенос = 1 тема для мусора. Будет ещё хуже.
3. Удаление. Лучший вариант. Только если везде указывать причины - эт мусорка будет, а не тема.
Предлагаю такой вариант - создаётся тема, где будут отписываться модеры, удалившие сообщения, указывая причины.
Только эт оч геморно для модеров.
Можно повесить пару модов для упрощения работы с этим всем, но это к Админам.

BrightBlade
17.12.2006, 18:12
Parrot
Добро пожаловать в суровый мир модератора, где ты должен исполнять любые прихоти пользователя. Захочет пользователь - ты отредактируешь его сообщение, расставишь все запятые и исправишь ошибки, а потом еще объяснишь какими правилами ты руководствовался, будь то правила форумные или русского языка. Или в крайнем случае, вообще полностью напишешь сообщение за него. :cry:

DEDMOZAI
17.12.2006, 18:15
Parrot
теперь ты изгой

Parrot
Или в крайнем случае, вообще полностью напишешь сообщение за него. :cry:
оффтоп
убило :lol:
Чесслово - валяюсь! :D
^_____^

BrightBlade
Ах-ад, и не забывай ежечасно спрашивать у пользователя, что ему больше нравится и доволен ли он твоей работой. Ведь если пользователь будет не доволен, то жди от него потоки грязных ругательств и угроз. И главное запомни - пользователь всегда прав, а ты - всего лишь машина.

Andrey
17.12.2006, 18:19
Мля я тоже не доволен Модерами, хоть и им являюсь!

Padre Umberto
17.12.2006, 18:21
...хоть и им являюсь!
постольку-поскольку?

Shiva
17.12.2006, 18:58
BrightBlade
Ты чего такого не спрашиваешь !
Хот и так ответы знаешь!

SERGant
17.12.2006, 19:24
не мешайте нам флудить :P

Shiva
17.12.2006, 20:15
не мешайте нам флудить :P
Ты бы Серг хоть раз чё нибудь по теме сказал...
например .. эээ...
Забери у меня сахар со вчера ! =))))))))))))

Mark
17.12.2006, 20:48
А уборщики на улице твой мусор тоже оставляют лежать на том же месте, или быть может объясняют, почему они подобрали его с земли и кинули в урну? )))

P.S. - Я вообще не модер, так что не думайте, что я оправдываюсь. Это лишь мои взгляды на вещи.

а когда ты их стираешь раз за разом мне это должно нравится да?
Женская логика какая-то. Тоесть, тебе ни первый вариант (редактирование сообщений) ни второй (полное их удаление)? Ты уж определись, ибо третьего варианта (редактирование/удаление постов других пользователей, кроме твоих) быть не может.

Shiva
17.12.2006, 20:50
Mark Lee

Да ладно уж чё там.....
Все мы гавно...

SERGant
17.12.2006, 21:56
Mark Lee
чесно мне похер на то чё делают дворники! я не считаю свои посты достойными удаления или редактирования, если кто-то так считает, то он не прав, если так считают все - то не правы все!
P.S. ты хоть и не модер, но тоже не прав!

Shiva
17.12.2006, 21:58
SERGant
Дворники.. =))))) Таджики блин =))))))))))))

SERGant
17.12.2006, 21:59
по поводу женской логики!
да мне не нравится ни так, ни так и определяться я не собираюсь, а уж тем более оправдываться перед тобой

Parrot
17.12.2006, 22:02
Дяденька Админ.
Закройте тему.
Мусорно.

BrightBlade
17.12.2006, 22:05
Угу, я думаю вопросов остаться не должно. Все неадекваты выявлены и взяты на карандаш. :)

Mark
17.12.2006, 22:09
Mark Lee
чесно мне похер на то чё делают дворники! я не считаю свои посты достойными удаления или редактирования, если кто-то так считает, то он не прав, если так считают все - то не правы все!
P.S. ты хоть и не модер, но тоже не прав!
АХахаха, ну насмешил!
Какие-то подростковые амбиции, они тебе жизнь еще попортят.

по поводу женской логики!
да мне не нравится ни так, ни так и определяться я не собираюсь, а уж тем более оправдываться перед тобой
А ты уже оправдываешься.

Parrot
17.12.2006, 22:21
Mark Lee

Дяденька Админ.
Закройте тему.
Мусорно.

Shiva
17.12.2006, 22:22
Parrot
Может тебе уже хватит флудить то а...
Страж мля порядка ?

Andrey
17.12.2006, 22:26
Модер всегда прав!

BrightBlade
17.12.2006, 22:28
Bobo Dark
Читай правила:

3. В конференции запрещается:
3.19. Самовольное модерирование. Оставьте модерирование модератору. Не стоит писать что-то типа "не флуди!", "не ругайся!" и т.п.

Shiva
17.12.2006, 22:29
О о..... Скока Вас...

SERGant
17.12.2006, 22:34
Mark Lee
то что у тебя под ником написано администратор не делает тебя тут самым умным

chij
17.12.2006, 22:37
моя субъективная точка зрения:

1. в 95% случаев модераторы правы
2. рассматривать оставшиеся 5% не буду (иначе будет много флуда)
3. основной минус модераторов в нашей сети:
- на модераторов валится много грязи
- в силу непонятных мне причин модераторы не могут разграничить для себя всю эту "грязь" на конструктивную (предложения по улучшению работы) и неконструктивную критику (угрозы, оскорбления и просто флуд)
- когда человек (в данном случае модератор) не может адекватно воспринимать информацию, он никогда не сможет сделать на основе данной информации правильные выводы...

Подобная ситуация наблюдается у детей, у нариков и у людей с нарушением деятельности мозга... искренне надеюсь, что со здоровьем у модераторов все впорядке, соответственно наши модераторы либо дети, либо заядлые наркоманы... со своей стороны я определился, что вступать в полемику ни с детьми, ни с наркоманами желания нет...
Надо ждать пока модераторы повзрослеют...

BrightBlade
17.12.2006, 22:43
...
- когда человек (в данном случае модератор) не может адекватно воспринимать информацию, он никогда не сможет сделать на основе данной информации правильные выводы...Мне показалось или здесь имеет место быть противоречие? :)

Mark
17.12.2006, 22:46
Mark Lee
то что у тебя под ником написано администратор не делает тебя тут самым умным
А кто тут самый умный? Кто это решает, ты? Неет уж, давайте созывать комиссию.
Но знаю точно, что ты своими предыдущими репликами теперь вряд ли претендуешь на свое любимое звание. :lol:

chij
17.12.2006, 22:47
...
- когда человек (в данном случае модератор) не может адекватно воспринимать информацию, он никогда не сможет сделать на основе данной информации правильные выводы...Мне показалось или здесь имеет место быть противоречие? :)
противоречия нет... когда человек пытается по "наитию" поступать правильно - он может быть объективно прав... но в случае когда он не прав - просто не сможет объяснить своих действий...

Parrot
17.12.2006, 22:48
chij
Да чтоже вы все так критичны... Всё-то вы обоснуете...
А где факты?
Где мы были неадекватны в данном разграничении?
Между прочим реальные предложения по улучшению тех или иных аспектов работы данного форума тутже обрабатываются или как минимум берутся на заметку.
ЗЫ
Извините за флейм - вырвалось.
Я всёже настаиваю на закрытии данного топика, не несущего полезной информации.

SERGant
17.12.2006, 22:51
Mark Lee
ты нихера не знаешь, наш гениальный администратор :wink:

chij
17.12.2006, 22:51
BrightBlade
еще один пример из жизни: мало кто знает наизусть весь свод наших законов, да и конституцию России мало кто читал... только это не мешает людям быть законопослушными гражданами :-)

попытки докапаться до слов вместо того, чтобы обсудить суть написанного - это и есть детский подход

chij
17.12.2006, 22:58
Parrot
когда я делал конструктивные предложения (лето 2006 г.) - я совсем не ожидал в ответ получить "обидки" :-) любая конструктивная критика и предложения отвергаются как противоречащие непонятно чему... работать модераторам придется больше и это не удобно... хотя практика работы других форумов показывает совершенно обратный результат...

я стараюсь занимать нейтральную позицию и получить объективную оценку происходящего... хотелось бы, чтобы к этому стремился не только я один, но и наши модераторы....

Mark
17.12.2006, 23:01
но в случае когда он не прав - просто не сможет объяснить своих действий...
Почему модератор должен их объяснять, если пользователи не считают необходимым объяснять что-либо модераторам ("Я прав, я лучше всех, а вы все - тупые отбросы общества, неправые." (c) SERGant)?

наш гениальный администратор
Я не ваш. А вообще, спасибо, за теплые слова.

Padre Umberto
17.12.2006, 23:03
Чиж, ты слишком критичен.

Идиотизм ситуации в том, что в нашем стаде одна-две паршивые овцы, но как ни странно все повелись... Флудерасты твердят одно и тоже, мол "модеры лохи, че хочу то и говорю, ты че умный что ли". Нормальные слова они не воспринимают, а модераторы к тому же пытаются им что-то объяснить и фактически опускаются на тот же уровень. И вот вам какая по счету тема - а воз и ныне там.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1) Тереть посты без объяснений и разъяснений!
2) Темы, поднятые теми, кого потерли, по-поводу "законности" удаления их постов - удалять сразу!
3) За флуд и создание тем из пункта "2)", давать штрафные баллы и после нескольких раз бан!

Зае*али эти идиотские терки!!! :evil:

P.S.: Если это не попрет, забанить Бобо с Сержем просто так - пускай это будет нарушение их """свободы""", но зато форум сможет отдышаться!

Parrot
17.12.2006, 23:03
chij
Ясно.
Ну летом я не то что модератором не был, я тут и не появлялся вообще...
Лично я постараюсь критику конструктивного характера воспринимать адекватно не смотря на возраст, который по вашему мнению мне это скорее всего сделать не позволит :cry:

SERGant
17.12.2006, 23:05
Padre Umberto
да ты злодей, себя забань :twisted:

BrightBlade
17.12.2006, 23:06
chij
Ок, тогда прошу объяснить следующее:
3.2. В каком месте я или любой другой модератор не сумели разграничить эту самую "грязь" (на плохую и хорошую, по всей видимости)? Я всегда считал, что конструктивный подход за версту можно учуять, впрочем, как и неконструктивный. А тут, как Пэррот, верно заметил - одно берется на заметку, либо отвергается по каким-либо объективным причинам, а второе мгновенно отсеивается (и всячески осуждается). Или ты предлагаешь выискивать именно в кучах оскорблений рациональные зерна? Это я не совсем понимаю.
но в случае когда он не прав - просто не сможет объяснить своих действий...Но где же модераторы не могут объяснить своих действий? Спросите, я все постараюсь объяснить. Другое дело, что в подобных темах я не считаю нужным что-либо объяснять (да и по жизни не люблю расталковывать очевидные вещи). Была тема "Обсуждение действий модераторов", в ней были попытки что-то объяснять недовольным, а в качестве фидбэка приходили потоки неадекватности, оскорблений и всякой другой ругани.

Mark
17.12.2006, 23:09
хотя практика работы других форумов показывает совершенно обратный результат...
Практика других форумов (да что форумов - крупнейших порталов) показывает, что меньше всего работы модерам - это простое удаление постов. Не нравится - никто никого не держит, объяснять никто никому ничего не должен, ибо ни модераторы, ни администрация пользователям ничем не обязаны - последние первым денег за это не платят. Забанить одного "умника" чтобы остальные 90.000 посетителей в день не свалили - каждодневная ситуация. Это у нас еще в правила иногда тыкают.

BrightBlade
17.12.2006, 23:14
когда я делал конструктивные предложения (лето 2006 г.)Честно говоря, не помню. Я даже не помню был ли я в тот момент модератором, но вроде таки был. :) Да, с памятью у меня совсем туго и становится еще хуже с каждым днем. Поэтому прошу, если ты сам не запамятовал куда эти предложения поступали, дать мне их почитать еще раз (а может и впервые). Хотелось бы взглянуть на них в данный момент.
хотелось бы, чтобы к этому стремился не только я один, но и наши модераторы....Стараемся, думаем. Пытаемся в своих суждениях делать скидку на "внутрисетёвность" портала, а получается в итоге то, что получается. :(

Padre Umberto
17.12.2006, 23:15
Чиж определенно не прав, потому что идеализирует и видимо последнее премя редко посещает форум. "конструктивную" грязь выискивать нереально в этом формате никак: либо смирится и пустить под откос, либо бросить полумеры и создать жескую систему взаимоотношений "модер\пользователь".
Хватит просто "настаивать" на удалении топиков, тем самым давая возможность клонировать их!

chij
17.12.2006, 23:15
Почему модератор должен их объяснять, если пользователи не считают необходимым объяснять что-либо модераторам ...

не хочу обижать... но звучит это приблизительно так: если некоторые наши пользователи иногда ведут себя как быдло, мы тоже будем быдлом

Вы считаете, что это правильный подход?
мне можете не отвечать на этот вопрос... ответьте чесно самому себе...

chij
17.12.2006, 23:16
BrightBlade
повторяться не хочется... поиск Вам в помощь... :-)

Padre Umberto
17.12.2006, 23:18
Почему модератор должен их объяснять, если пользователи не считают необходимым объяснять что-либо модераторам ...

не хочу обижать... но звучит это приблизительно так: если некоторые наши пользователи иногда ведут себя как быдло, мы тоже будем быдлом

Это идеализация! Здесь так не получается, просто потому, что не получается ни в какую. Как только модер становится на позицию, что надо разъяснить свои действия, так сразу начинается еще больший бедлам, когда никто и никому ничего не объяснит!

Parrot
17.12.2006, 23:21
Для меня на данный момент основной сложностью в отсивании "грязи" является техническая сторона дела.
На этом движке нет приспособлений для лёгкой и удобной модерации - именно поэтому:
1. Удаления, как способ борьбы с флудом.
2. Отсутствие объяснений причин оных.
3. Помойка на форуме продолжает быть - ибо каждое сообщение фактически приходится удалять вручную.

ХОЧУ vBulletin!

Shiva
17.12.2006, 23:21
Padre Umberto
себя забань в натуре..
Умник тоже мне нашёлся...
не пришей к п*зде рукав называется..
Давай тебя тоже пусть забанят и форум дышать свободно будет!...
А если ты ничего кроме как "!Давай те забаним тех чтобы мне было п*здато" не можешь... тогда не хера тут п*здить а Законности...
Умник..
Parrot
Кстати вообще что ты считаешь флудом ?

BrightBlade
17.12.2006, 23:22
Fanat1k
Паримся ради будущих поколений. :)

Parrot
17.12.2006, 23:24
BrightBlade
повторяться не хочется... поиск Вам в помощь... :-)
А что искать-то? :?

Чего вы паритесь, с форума уже давно свалила большая часть нормальных людей. Раньше надо было суетится, тереть там или банить кого-то. Сейчас имхо уже поздно ;)
Ещё не поздно imo всё реорганизовать и поднять.

Padre Umberto
оверквотинг!!!111

Bobo Dark
Мат к чертям, пожалуйста.
И хватит разводить конфликты.
Бесит :twisted:

Добавлено:
Флуд - бессмысленные посты.
Флейм - поддержание оффтопа и сообщения так или иначе склоняющие к уходу от темы/вызвывающие бурную реакцию, мешающую обсуждению.
Оффтоп - сообщения "не в кассу".

Поправьте меня, если где неправ...

Shiva
17.12.2006, 23:24
Fanat1k
Паримся ради будущих поколений. :)

не смеши... ты из Своего сначала вырасти..
Идеалист Самоучка!

Parrot

По твоему я этот конфликт начал..
глаза разуй и мозгами пошевели..

chij
17.12.2006, 23:25
Padre Umberto
на падре не наезжай, а тоя тя порву как тузик грелку :-)

SERGant
если есть, что сказать по делу (без лишнего флуда) - пиши...
а если сказать нечего, то сам знаешь, что у нас свобода слова, можешь выйти на улицу и орать все, что тебе заблагорассудится

P.S. если будешь орать под моими окнами - дам местным таджикам немного денег... и мне страшно подумать. что они с тобой сделают :-))))))

Parrot
17.12.2006, 23:29
Parrot

По твоему я этот конфликт начал..
глаза разуй и мозгами пошевели..
Я вижу, что ты орёшь матом.
На моём форуме ты бы схлопотал бан на недельку сразу.
Умный конфликт не раздувать будет, а погасит.

BrightBlade
17.12.2006, 23:30
Вообще, наглядно как все получается. Если исключить из беседы Бобо и Сержа, то получается вполне себе вменяемый и конструктивный диалог. :roll:

Shiva
17.12.2006, 23:31
Это никогда не измениться.
Всем спасибо все свободны.

Padre Umberto
17.12.2006, 23:32
Padre Umberto
на падре не наезжай, а тоя тя порву как тузик грелку :-)

SERGant
если есть, что сказать по делу (без лишнего флуда) - пиши...
а если сказать нечего, то сам знаешь, что у нас свобода слова, можешь выйти на улицу и орать все, что тебе заблагорассудится

P.S. если будешь орать под моими окнами - дам местным таджикам немного денег... и мне страшно подумать. что они с тобой сделают :-))))))

а ты говоришь - разъяснения и модерская мораль!
о чем можно рассуждать, когда любая тема моментально превращается в помойку аля "я тут был", а при разъяснениях самое большое, что можно получить - это:

Padre Umberto
себя забань в натуре..
Умник тоже мне нашёлся...
не пришей к п*зде рукав называется..
Давай тебя тоже пусть забанят и форум дышать свободно будет!...
А если ты ничего кроме как "!Давай те забаним тех чтобы мне было п*здато" не можешь... тогда не хера тут п*здить а Законности...
Умник..
Parrot
Кстати вообще что ты считаешь флудом ?

Фанатик отчасти прав, поздно ретушировать и заплаты ставить. Если что-то делать, то кардинально и без оглядки на кого-то.

SWX
17.12.2006, 23:32
Весьма жесткое решение проблемы :lol:

SERGant
17.12.2006, 23:34
chij
ты тоже не умничай, развелось вас тут.. за сутки трое уже.
у вас че предновогодний авитаминоз?

chij
17.12.2006, 23:35
Вообще, наглядно как все получается. Если исключить из беседы Бобо и Сержа, то получается вполне себе вменяемый и конструктивный диалог. :roll:
в данном случае согласен...

Parrot
17.12.2006, 23:36
в данном случае согласен...
Дело в том, что это общий случай на самом-то деле.

Shiva
17.12.2006, 23:38
Если вам будет лучше то я вообще писать не буду.
Ибо смысла нету. А Спорить уже просто надоело.
Гоняйте по разделам форумов и трите сообщения сколько вам влезет..
Чикаго вам в путь и Валеру в добрые руки!

neVIDimka
17.12.2006, 23:59
Не стал создавать отдельную тему, о том, что я тоже не доволен модерами. И все потому что я подумал что ее сотрут. НО Я ИМИ НЕДОВОЛЕН :) Вот так-то! ТЕ радуйся Бобо., что тебе разрешили сказать, что ты не доволен модерами!
Мне бы наверно не разрешили бы... Если есть сомнения, могу создать все таки тему "Я не доволен Модерами тоже" ну или "Я не доволен Модерами 2 : судный день". А так безвыходная ситуация получается. Это сообщение наверняка удалят, за оффтоп, тк обсуждаем как ТЫ не доволен модерами, а я про себя пишу. А тему создам, так удалят, да еще и забанят впридачу.
Вывод: я не доволен модерами, тк они удалят мое сообщение в любом случае.

Parrot
18.12.2006, 00:31
Не стал создавать отдельную тему, о том, что я тоже не доволен модерами. И все потому что я подумал что ее сотрут. НО Я ИМИ НЕДОВОЛЕН :) Вот так-то! ТЕ радуйся Бобо., что тебе разрешили сказать, что ты не доволен модерами!
Мне бы наверно не разрешили бы... Если есть сомнения, могу создать все таки тему "Я не доволен Модерами тоже" ну или "Я не доволен Модерами 2 : судный день". А так безвыходная ситуация получается. Это сообщение наверняка удалят, за оффтоп, тк обсуждаем как ТЫ не доволен модерами, а я про себя пишу. А тему создам, так удалят, да еще и забанят впридачу.
Вывод: я не доволен модерами, тк они удалят мое сообщение в любом случае.
Не удалят ^_^
Этот раздел модерируют только админы.
Конструктивно пожалуйста критику выскажи.

neVIDimka
18.12.2006, 00:32
Ну вот конструктивная критика: я сегодня как-то раз сообщение писал, так дописать не успел, а его уже удалили !

Parrot
18.12.2006, 00:33
Ну вот конструктивная критика: я сегодня как-то раз сообщение писал, так дописать не успел, а его уже удалили !
Это как? Сообщение не может быть отмодерировано, пока ты его не опубликовал... :?

neVIDimka
18.12.2006, 00:47
ну я его публиковал, чтоб посмотреть как что смотритьс, а потом праввил.
Во время этих действий его и потерли )

BrightBlade
18.12.2006, 00:51
А предварительный просмотр для чего придуман? :o

SERGant
18.12.2006, 00:55
BrightBlade
какая разница!

Andrey
18.12.2006, 00:57
Короче я уже говорил, но скажу еще раз.
ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ! Я не понимаю, нахер вообще разговор про недовольство, итак понятно Модер всегда прав, если нет - смотри выше. Я нихочу никого оскорблять, я просто пытаюсь понять из-за чего этот весь сыр-бор. Да мои сообщения тоже удаляли... но я в некоторым смысле понимаю за что. Но мля сейчас тут осталось только обвинить ББ и Пэррота (привет тебе от новых привилегий модеров) во всех смертных грехах и сжечь на костре, как еретиков.
Правильно сказал Фанатик, что нормальные люди ушли отсюда.

Parrot
18.12.2006, 00:59
оффтоп
Andrey
Передай им от меня привет тоже!

SP
18.12.2006, 02:25
А я тоже модерами недоволен. Сидишь тут, стучишь по клавиатуре, клавиши портишь, электричество тратишь, глаза от монитора губишь и.т.п... и в результате чего получаешь сообщение отправляешь его на форум (чтоб все прочитали)! И тут какой-то м**к модератор берет и его одним кликом мыши удаляет его! И не фига не компенсировав затраты на износ клавиш,глаз, потраченного электричества, да и Боже мной, самого дорогого - ВРЕМЕНИ!
Ужас, модераторов в топку, всех на всех форумах! Или даешь компенсацию 5 рублей за каждое стертое сообщение?!

PS: Полностью поддерживаю создания "гостевух" для бессмысленного срача и IRC для болтовни. Форум сделать именно форумом. А тех кто не умеет на форуме общаться - отправлять "срать в гостевуху".

PPS: Но есть корень зла у данной проблемы, "сырой подвал". Привядывать конкретного индивида к IP нельзя (и посему бан по IP проблем не решает). Забанишь один IP - этот же чел заходит под другим... С этой заразой надо ЖЕСТКО бороться либо на уровне сети (администрации сети). Либо изначально идти по другому пути.
1. Избавить модераторов от функции "дворников", т.е. когда он может только прибрать срач, максимум пригрозив пальчиком нарушителю. Модератор должен иметь возможность наказать нарушителя!
2. Ограничить или максимально затруднить вход "забаненных" нарушителей путем вторых "регистраций". Я много думал таком способе, но пока все мысли сходятся в сторону администрации сети...

Disclaimer: Время, электричество, клавиши клавиатуры, были сильно поюзаны, пока писалось данное сообщение...

Mark
18.12.2006, 08:34
Все очень просто. Форум создан, в первую очередь (да и в единственную, пожалуй) для пользователей. Если пользователям "оно" не нужно, то и модераторам тоже.

neVIDimka
Тоесть, ты заранее недоволен модераторами, только потому что ты, всего-лишь, предполагаешь, что они удалят твою тему? Это предубеждения.

neVIDimka
18.12.2006, 12:04
neVIDimka
Тоесть, ты заранее недоволен модераторами, только потому что ты, всего-лишь, предполагаешь, что они удалят твою тему? Это предубеждения.
Нет, я дальше написал почему не доволен. Но видимо мою мессагу уже стерли, раз ты не понял )

SERGant
18.12.2006, 16:38
neVIDimka
вполне возможно что это проклятие :?

BrightBlade
18.12.2006, 20:03
Да, это проклятие. :twisted:

SP
18.12.2006, 21:33
Это не проклятие, это параноя!

wildchild
06.01.2007, 07:56