PDA

Просмотр полной версии : Раздражают аватары.

neVIDimka
20.05.2006, 19:53
Некоторые аватары явно заслуживают модернизации/удаления...
Ну например http://10.0.0.3/phpbb/images/avatars/292524466f49682aac.gif

Sat_13
20.05.2006, 19:56
ещё и ники, дата регистрации... )))
Реальный аватар))

BrightBlade
20.05.2006, 23:10
Согласен с Аллокатором. Очень жаль, что пытаясь привлечь к себе лишнее внимание и не имея иной возможности для самовыражения пользователи ставят себе такие убогие аватарки. :?

Sat_13
Ясное дело, что пользователь с ником "9Ia_baC_Bceh_C3agu_UMeJI" не просуществует в базе данных форума дольше суток. :oops:

Ejik
21.05.2006, 00:40
)))))))))))) ББ, мысль выражена на 5 с плюсом!;)

Drummer
21.05.2006, 10:12
нормальные аватарки, народ не привлекает к себе внимания, кому вы нужны))
и что ты предлагаешь убрать возможность закачки анимированных аваторов?! это можно :) но если уж так сделают, то пусть вместо этого увеличат объём закачки авиков и размер допустим 150х150 (100кб) максимальый размер.

BrightBlade
21.05.2006, 13:23
нормальные аватаркиПоспорим? :)
то пусть вместо этого увеличат объём закачки авиков и размер допустим 150х150 (100кб) максимальый размер.А смысл? :?

DEDMOZAI
21.05.2006, 13:33
Люди вот вам прога чтоб делать аватарки

Padre Umberto
21.05.2006, 14:05
Некоторые аватары явно заслуживают модернизации/удаления...
Ну например http://10.0.0.3/phpbb/images/avatars/292524466f49682aac.gif

И чем не угодило?

Yura
21.05.2006, 14:53
И чем не угодило?
на самом деле вызывает неприятную психофизиологическую рекцию это мерцание. я думую это любой окулист потвердит. правила форума это вроде не нарушает, но будь человеком, поставь чёнить другое.

Padre Umberto
21.05.2006, 15:32
И чем не угодило?
на самом деле вызывает неприятную психофизиологическую рекцию это мерцание. я думую это любой окулист потвердит. правила форума это вроде не нарушает, но будь человеком, поставь чёнить другое.

Хорошо, уберу.
Только хочу заметить, что при выборе аватары меньше всего пытаюсь самовыразиться, а ищу (даже не ищу по большому счету) что-нибудь абстрактное, что нисколько не выявляет мой характер, интересы, убеждения...
Насчет убогости самовыражения, BrightBlade, можно было отценить как-раз твою замечательную аватару. Кстати, ее можно было бы забраковать по тому же принципу, которым пользуешься ты сам - а именно эстетическое неприятие. Вполне возможно, что окровавленный самурай (видимо, герой игры или какой-нибудь анимэ) вызывает во мне отрицательные эмоции. Вот только я об этом промолчу :wink: , потому что а) вкусы у всех разные и б) если что-то мне не приятно, я для начала определяю для себя, почему так :!: ...

А посему, вышесказанное могу списать лишь на одно: всякий судит по себе.

BrightBlade
21.05.2006, 17:21
BrightBlade, можно было отценить как-раз твою замечательную аватаруЯ рад, что тебе понравилось. :P
а именно эстетическое неприятие.А по-моему красиво нарисовано, чего не скажешь о мерцающем черном квадрате... :roll:
Вполне возможно, что окровавленный самурай (видимо, герой игры или какой-нибудь анимэ) вызывает во мне отрицательные эмоции.Однако же не вызвал?
а) вкусы у всех разныеВкус либо есть, либо его нет (c) :P
б) если что-то мне не приятно, я для начала определяю для себя, почему такЭто правильно. :wink:
всякий судит по себе. :oops:

Padre Umberto
21.05.2006, 17:48
Придётся повторяться.
Мне самурай нравиться ни чуть не больше, чем любая другая аватара. Но я, однако же, не считаю возможным, указывать тебе или другому на это. К тому же только Yura дал дельный комментарий, а все предыдущие заявления были субъективны (как и прилекательность твоего окровавленного самурая - фи, какая мерзость :roll: ) и больше того - не по делу :!: . Типа болезненных фантазий: "Очень жаль, что пытаясь привлечь к себе лишнее внимание и не имея иной возможности для самовыражения пользователи ставят себе такие убогие аватарки"...

Аватары мои более чем абстрактны и нейтральны. Я не страдаю комплексами юнца, который навешивает на себя нашивки любимой группы, любого актера, или лепит в аватару любимое рпг. Впрочем, не думаю, что это сильно связано с самовыражением, однако, ежели мыслить такими категориями, то моя-то аватара наименее выразительна.

Похоже, что основным было не столько разобраться с аватарой, сколько, уж простите, излить на кого-нить своё г..но (то, которое в голове :idea: ). Так вот: в следующий раз, надеюсь, каждый будет решать свои проблемы сам, а не выплескивать желчь на других.

BrightBlade
21.05.2006, 18:05
Придётся повторяться.Зачем? Неужели задело?
Я не страдаю комплексами юнца, который ... лепит в аватару любимое рпг."Говоришь на меня - переводишь на себя"
однако, ежели мыслить такими категориями, тоНу, если мыслить такими категориями, то можно много всяких ошибочных выводов сделать. Давай не будем, а?
Похоже, что основным было не столько разобраться с аватарой, сколько, уж простите, излить на кого-нить своё г..но (то, которое в голове Idea )Таки задело... Что ж, прости меня... Пойду нарисую себе какой-нибудь абстрактный бред, вместо мерзопакостного анимешного самурая из рпг, чтобы не выглядеть закомплексованным подростком с г...ном вместо мозгов. :oops:

Shiva
21.05.2006, 18:13
Фигня это все !

Padre Umberto
21.05.2006, 18:18
Придётся повторяться.
Мне самурай нравиться ни чуть не больше, чем любая другая аватара. Но я, однако же, не считаю возможным, указывать тебе или другому на это. К тому же только Yura дал дельный комментарий, а все предыдущие заявления были субъективны (как и прилекательность твоего окровавленного самурая - фи, какая мерзость :roll: ) и больше того - не по делу :!: . Типа болезненных фантазий: "Очень жаль, что пытаясь привлечь к себе лишнее внимание и не имея иной возможности для самовыражения пользователи ставят себе такие убогие аватарки"...

Аватары мои более чем абстрактны и нейтральны. Я не страдаю комплексами юнца, который навешивает на себя нашивки любимой группы, любого актера, или лепит в аватару любимое рпг. Впрочем, не думаю, что это сильно связано с самовыражением, однако, ежели мыслить такими категориями, то моя-то аватара наименее выразительна.

Похоже, что основным было не столько разобраться с аватарой, сколько, уж простите, излить на кого-нить своё г..но (то, которое в голове :idea: ). Так вот: в следующий раз, надеюсь, каждый будет решать свои проблемы сам, а не выплескивать желчь на других.

chij
21.05.2006, 19:15
что-то вы все переругались на счет аватар...
по-правде говоря можно было обсудить эту тему не переходя на личности...

если не секрет: никто ничего не имеет против моей аватары? :-)

BrightBlade
21.05.2006, 19:39
Придётся повторяться.

BrightBlade
21.05.2006, 20:39
по-правде говоря можно было обсудить эту тему не переходя на личности...Конечно, можно, но с руганью обсуждать всегда веселее. :P
если не секрет: никто ничего не имеет против моей аватары?Ну, если бы пришлось оценивать, то я бы отнял 1 балл за отсутствие даже намека на рамку... :roll:

Padre Umberto
21.05.2006, 21:16
по-правде говоря можно было обсудить эту тему не переходя на личности...Конечно, можно, но с руганью обсуждать всегда веселее. :P
если не секрет: никто ничего не имеет против моей аватары?Ну, если бы пришлось оценивать, то я бы отнял 1 балл за отсутствие даже намека на рамку... :roll:

гы!) ща скажут, чтобы менял, а то без рамки делают специально, "пытаясь привлечь к себе лишнее внимание и не имея иной возможности для самовыражения". Надо ж уважать вкусы Blad'а...

Vint
21.05.2006, 21:17
да и вообще нах было тему то создавать?в личку ни как написать было?

BrightBlade
21.05.2006, 22:01
Надо ж уважать вкусы Blad'а...По любому надо! 8)

SERGant
21.05.2006, 22:12
по-моему считаться с чьими-то вкусами - последнее дело. в любом случае это будет не взаимно, а тогда какой смысл?

мамонт
21.05.2006, 22:53
да и вообще нах было тему то создавать?в личку ни как написать было?
согласен!!!
ЗЫ вам делать нех,как бобо дарку..может я опять не наркоман! :)

Амел
21.05.2006, 23:39
Дело аватары было в другом, если пост большой, то периферией все равно видишь это мерцание, которое раздражает и читать текст становится "не уютно".

chij
22.05.2006, 00:12
Дело аватары было в другом, если пост большой, то периферией все равно видишь это мерцание, которое раздражает и читать текст становится "не уютно".
я в этом полностью согласен, аватарка была ужасно отвратительная и раздражающая, просто можно было написать по этому поводу в личку, а не раздувать полемику... все люди взрослые и понятливые...

Padre Umberto
22.05.2006, 00:16

Пипец, то ли моя аватара такая "особенная", то ли гонения на Padr'ов начинаются! :lol:

На самом деле по этой причине я её убрал, зато выявились такие ББ, которые выдумали бог весть что! и без толку языком чесали :idea: ...

chij
22.05.2006, 00:24
...Ну, если бы пришлось оценивать, то я бы отнял 1 балл за отсутствие даже намека на рамку... :roll:
если чесно - я не в курсе стандартов для аватар, просто я был в горах, сфотографировал красивый пейзаж, а теперь использую эту фотку в качестве аватары...
наверное есть еще один минус - моя аватара не анимированная, не мигает и не переливается всеми цветами радуги...
но есть и плюсы:
1. не отображается мерзость и гадость в виде нецензурной брани
2. фотку я сделал сам
3. на аватарке нет чудовищ и прочей нечисти :-)
4. да и просто фотка мне нравится

Sat_13
22.05.2006, 00:44
если чесно - я не в курсе стандартов для аватар, просто я был в горах, сфотографировал красивый пейзаж, а теперь использую эту фотку в качестве аватары...
о карьере профф фотографа не задумывался? :wink:

chij
22.05.2006, 00:53
о карьере профф фотографа не задумывался? :wink:

я в свое время совмещал фото-кружок и изостудию с боксом и дзюдо... мля... что-т о где-то пошло не так, изостудию с фото-кружком забросил... 11 лет занимался фотографией... так надоело!!! теперь только на мыльнецу фотографирую :-)

BrightBlade
22.05.2006, 01:07
На самом деле по этой причине я её убрал, зато выявились такие ББТы ее убрал, после того как тебе указали на ее отвратительные свойства, очевидные всем, кроме тебя. Обосновать как-нибудь иначе использование такой аватарки, кроме как желанием, или "выделиться/привлечь внимание", или "специально достать всех" я, в силу своего убогого воображения, не смог. Сомневаюсь, что ты куришь травку или твой браузер не отображает гиф-анимацию... :roll:

BrightBlade
22.05.2006, 01:11
если чесно - я не в курсе стандартов для аватарРазумеется, насчет рамки я говорил не серьезно. :oops:
горы в Абхазии (1600 м. над уровнем моря)В таком виде фотка мне нравится гораздо больше. Красиво..

Sat_13
22.05.2006, 01:15
В таком виде фотка мне нравится гораздо больше. Красиво..
+1

chij
Зря Ты бросил фотодело, ох как зря((

chij
22.05.2006, 01:23
В таком виде фотка мне нравится гораздо больше. Красиво..
+1

chij
Зря Ты бросил фотодело, ох как зря((
для того, чтобы заниматься любимым делом - нужно иметь много степеней свободы, в том числе финансовую независимость ... а пока приходится вкалывать, чтобы заработать лишнюю копеечку

Padre Umberto
22.05.2006, 11:50
На самом деле по этой причине я её убрал, зато выявились такие ББТы ее убрал, после того как тебе указали на ее отвратительные свойства, очевидные всем, кроме тебя. Обосновать как-нибудь иначе использование такой аватарки, кроме как желанием, или "выделиться/привлечь внимание", или "специально достать всех" я, в силу своего убогого воображения, не смог. Сомневаюсь, что ты куришь травку или твой браузер не отображает гиф-анимацию... :roll:

Я уже писал, почему моя аватара - это ни чуть не больше желание выделиться, чем любая другая. В конце концов, почему я должен слушать тех, кому она не понравилась? Всем не угодишь.
Есть только две ситуации: 1) когда обоснованно попросят её поменять, по той или иной причине, и 2) когда начнут нести ахинею, переходя на личности и уже позабыв о самой аватаре. Ты выбрал 2-ой.
Суждения, которые с твоей стороны продолжают поступать, я расцениваю как то самое желание выделиться/привлечь внимание. "В силу своего убогого воображения" (как ты сам выразился), ты понимаешь мои слова ровно наоборот. Что ж...

Не сомневайся - курю, отображает.

P.S.: Что-то твоя аватара мне всё меньше нравится - уберешь? :wink:

Shiva
22.05.2006, 11:55
А меня ничего не раздражает!

SERGant
22.05.2006, 12:49
в силу своего убогого воображения
бинго 8) аватара то была очень концептуальная. То есть черный квадрат малевича, то нету.... :shock: :D

мамонт
22.05.2006, 17:07
Специально включил обычно отключенные картинки

P.S. Берите пример с моей аватары :)
точно!!!!